психотерапевт

18:09 24-01-2006 / Faa, обратиться

Здравствуйте! у меня следующий вопрос: вот уже много лет я живу, как будто во сне. . все впечатления и эмоции чувствуются не остро, через пелену, как будто на автомате, как будто я совершенно не принимаю участия в формировании своих мыслей, они делают это сами. . знаете, такое ощущение бывает после горячей ванны, только я живу с ним постоянно. . иногда просыпаясь, когда например на меня повышают голос. . спасибо большое

Ответы

# 19:14 24-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на состояние, которое называется дереализация. Может быть про депресси или астении, или других состояниях. Однако, недостаточно сведений для того, чтобы сказать, что это именно такое в вашем случае. Чтобы понять в чем причина и как корректировать, обратитесь к специалисту очнно.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.