психотерапевт

09:31 25-01-2006 / Андрей 43Года…, обратиться

Уважаемый доктор! Посаветуйте пожалуйста что делать? Куда обратиться за помощью? В детском саду мед сестра делая прививку не меняя иглы заразила 5 детей. Переболел желтухой. /До сих пор помню толстых теток с большими шприцами/ .С тех пор при виде врачей сильное волнение, измеряя на приеме у врача АД- 200\ 120. После приема измеряя дома 130\ 90. Результат суточного мониторирования среднее АД- 140\ 90. Обследовался в Тюменской областной больнице, Нии клинической и профилактической кардиологии г. Тюмени, областной больнице г. Сургута. Диагноз"Вазоренальная арториальная гипертензия 3, осложн форма риск 3. ХСН 0, гипертония "белого холата". 2004Г. парализовало левую сторону, сейчас все востановилось, но остался страх повторного приступа. Назначенное лечение принимаю регулярно, улучшения нет. Стою на учете у терапевта, нервопотолога. За ранее благодарен. Надежда только на ВАС.

Ответы

# 19:55 25-01-2006 Толоконин А.О., обратиться
Вы клиент для психотерапевта. Очно обратитесь за помощью там, где живёте.