психотерапевт

16:19 25-01-2006 / Нина, обратиться

Я замужем пять лет У нас двое детей. Всегда все было отлично. Но поледние полгода живем как на вулкане. Легче вспомнить дни когды бы не ссорились. Причем честно- всегда провоцирую я. Но мне каджется, что у нас что- то изменилось. Я постоянно ревную. Плюс у мужа проблемы интимного характера - плохая и вялая эрекция. Я естественно виню себюя- то что я теперь не желанна. И соответственно цепляюсь из- за этого к нему. Он под любым предлогом старается не сидеть дома. Я понимаю, что из- зи моего повел\ дения, но. .. и из= за этого с ним скандалю.
Я просто не знаю что делать. Мне нужна помощь

Ответы

# 19:59 25-01-2006 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь к психотерапевту очно и ваша семейная ситуация разрешится.