психотерапевт

13:48 26-01-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Замужем 22 года, боялась всегда, что не угожу мужу и он оставит меня (у меня уже был развод), детей нет. И вот на протяжении всех лет терплю постоянные приступы гнева и злобы со стороны мужа, то обращенные ко мне, то, когда он отдыхает от злобы на меня, обрашенные и на сотрудников, и на политиков, и на народ в целом (и все идиоты, недоумки и т. д. ). Я так устала от всего. Что это болезнь или просто душевная распущенность?

Ответы

# 14:17 26-01-2006 Психотерапевт…, обратиться
Это - хроническая усталость.
# 00:33 27-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это результат вашего отношения к себе. Неуважения себя. Именно так чувствует себя человек, который позволяет другим безнаказанно срываться на себя.