психотерапевт

17:14 26-01-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна!
Хотел бы обратиться к Вам за помощью.
Я крутил романы с женщинами, влюблялся и был весь в своих новых пассиях. Она это все видела, знала, что я с другими, была моей знакомой, была рядом и молча любила. .. Где- то подсознательно я понимал, что любит, видел как относится ко мне, мои друзья мне об этом говорили, но тогда мне было просто не до нее, мне было все равно. : (( А потом, что- то со мной стало, сам себе не мог поверить, я начал резко меняться. Я вдруг понял, что все мои романы просто чушь, что она- просто золотой человек, да и к тому же, очень красивая женщина, понял, что никто и никогда меня так никогда не любил, как она, ее любовь- самый большой подарок судьбы в моей жизни, понял, что я хочу провести с ней вместе всю оставшуюся жизнь и никто мне больше не нужен! Я очень изменился, уже 1, 5 года не встречаюсь с женщинами, меня никто не интересует, кроме нее, бросил курить, стал гораздо меньше пить, вобщем во мне произошла какая- то странная ломка. Но вот она. .. Мне надо было во многом в себе разобраться, побыть одному, и мы с ней около года не общались почти. А потом я стал задаривать ее подарками и цветами, в течении года. В основном через посыльного, но иногда и сам дарил. В начале она принимала цветы, но когда я стал дарить все более и более дорогие подарки, она начала на меня злится и говорить, что ее это обязывает. В итоге она запретила мне это делать. К тому же, я стал появляться под разными предлогами на ее работе, на спектаклях, куда она ходила. Не подходил к ней, а просто был рядом и молчал. Я позвонил ей после последнего подарка и сказал правду- сказал, что люблю ее, что не собирался ее ничем обязывать, а просто вырожал, свои чувства к дорогому мне человеку, сказал, что приходил на ее работу для того, что увидеть ее, потомучто скучал, чтобы быть рядом. Она ответила, что у меня же есть дорогие люди и помимо нее, я сказал, что если ее не будет в моей жизни я все равно буду всегда мучиться, в моей душе будет будет дыра. Она говорила о том, что разочаровалась в людях, никому больше не верит, что люди причинили ей слишком много боли, что у нее сейчас тяжелый период в жизни. Я сказал, что буду ей помогать во всем, в чем смогу, что она всегда может на меня расчитывать. Но она отказалась, ответив, что она- волк одиночка, привыкла сама решать свои проблемы, восстанавливаться в одиночестве, и в таком состоянии ее нужно оставить одну, чтобы я ее сейчас и в ближайшее время не беспокоил. Она сейчас очень серьезно болеет и не ходит на работу. Беседа свелась к тому, что она не может мне ничего обещать, будем мы общаться, или нет.
Я понимаю, что наделал очень много ошибок, но прошлое мне все равно уже не исправить : ((((( Я очень ее люблю! Я буду бороться за наши отношения, настолько долго, насколько у меня хватит моральных сил и терпения. Но я не знаю, что мне в данной ситуации лучше всего дальше делать, как мне себя вести, как к ней относиться? ?? Посоветуйте мне, пожалуйста.

Ответы

# 00:28 27-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Относитесь так, как подсказывает сердце. И научитесь ждать. Ведь она ждала достаточно долго. Подождите и вы. Чувсва в людях зреют годами. Может быть, ей нужно время для того, чтобы снова поверить в людей и осознать чудо, которое сотворила в вами ее любовь.