психотерапевт

00:04 27-01-2006 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте! Как мне быть? Дело в том, что мой муж младше меня на 8 лет, я его безумно люблю, смотрю ему в рот и во всем ему поддакиваю, даже если хочу поспорить, потому что боюсь его потерять. Но в то же время я знаю, что мужчине нельзя все время поддакивать, а то ему это надоест. Как мне себя вести? ?? ?! !! !!

Ответы

# 00:33 27-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вам на самом деле хотелось бы?
# 00:45 27-01-2006 Ульяна, обратиться
Я бы не хотела ему наскучить
# 06:57 27-01-2006 Аноним, обратиться
У меня тоже муж на 8 лет мадше : )
Я об этом даже забыла : )
Я думаю, что это все- таки не нормально - все время в рот заглядывать. Вы же все время себя ломаете : ( Так можно и заболеть : )
# 22:41 27-01-2006 Ульяна, обратиться
В принципе я даже не очень себя ломаю - может быть просто он слишком соответствует моему идеалу мужчины и мне даже не хочется спорить по пустякам, а с другой стороны думаю - а вдруг ему это обожание надоест! Я все время боюсь что я по сравнению с ним старая карга и боюсь его потерять
# 11:32 28-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так получается, что дело не в том, как Вы себя ведете, а в том, как вы себя чувствуете. Над этим нужно работать. Вы действительно старая карга?
# 18:46 28-01-2006 Ульяна, обратиться
Аглая Кирилловна! Я в общем конечно не карга - мне 33 года но мне многие говорят, что как не стыдно, что охмурила мальчика, хотя я его правда люблю, мне ни квартира, ни прописка его не нужны - у меня есть и квартира и прописка но все родственники именно с моей стороны и на работе тоже многие женщины постарше меня осуждают и говорят что я слишком старая для него и это неприлично. Хотя выгляжу я нормально, стараюсь, и в бильярд вот научилась, и в боулинг, и готовить - ему нравится когда жена хорошо готовит, и даже в музыке молодежной стала разбираться, а до этого мне только Modern Talking нравился. В общем, стараюсь, мне и самой интересно, но все равно где- то боюсь что он меня бросит
# 12:42 29-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как я понимаю, вы достатояно зависимы от мнения окружающих. Однако, как я понимаю, ваши отншения - это отношения только вас двоих и больше никого. Не пускайте чужие мнения в свою жизнь и будет проще. Если бы боитесь потерять отошения, вы их теряете.
# 18:12 29-01-2006 Ульяна, обратиться
Спасибо, Аглая Кирилловна! Постараюсь научиться быть тверже!
# 02:10 30-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лучше будьте самой собой. Это больше способствует гармонизации отношений.