психотерапевт

14:45 28-01-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, подскажите чем лечаться панические атаки? Уже год я страдаю ими, во время атаки употребляла алпрозолам, была на групповом тренинге и на индивидуальной психотерапии, временно состояние улучшалось, но атаки периодически повторяются. Мне 27 лет. У меня двое детей и я очень хочу поправиться! Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 12:40 29-01-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА лечатся в основном психотерапией. И вылечиваются. А потому продолжайте идивидуалную пихотерапию. Если облегчение не наступило, значт не все еще проблемы решены. А потому продолжайте работать с психотерапевтом. Медикаментозное лечение тоже помогает, но только симптомтически. Назначить его вам может врч в ПНД.