психотерапевт

14:15 30-01-2006 / Татьяна, обратиться

Пожалуйста подскажите, что делать. Была у доктора Богданова и он убрал мне вертебробазилярную недостаточность и снял с препаратов от депрессии. Но спина у меня продолжает болеть, невропатологи перепробовали и противовоспалительные и иглоукалывание. Не проходит. А когда стал неворопатолог с психотерапевтом лечть санопаксом и медокалмом у меня случилась стрессовая ситуация и я оказалас у другого психотерапевта на сильных препаратах, таких как флюанксол и хлорпротексен и тогда я уже не чувствовала ни головы, ни спины. Доктор Богданов убрал защемление С4, С5, С6, С7, кровообращение было восстановлено, но боли в спине не проходят. Боюсь, обрщение к невропатологу закончится посещением психотерапевта, а дальше все по кругу. Пожалуйста помогите, подскжите не знаю что делать. Была стрессовая ситуация, стала просыпаться в страхе несколько раз за ночь, в
горле спазм; теперь ситуация разрулилась, но спина стала болеть очень сильно. Что же делать? Так жить нельзя.

Ответы

# 20:23 30-01-2006 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться к психотерапевту, но опору в лечении сделать на психотерапию, а не на препараты. Боли в спине - это скорее всего, соматизация депрессии. www. tolokonin. ru