психотерапевт

20:57 01-02-2006 / Вячеслав…, обратиться

После длительного стресса, развилась сильная усталость: утром- слабость, вечером- усталость, постоянная сонливость и аппатичность, что это за сосотояние, как его преодолеть. Анализы крови отличные, УЗИ внутренних органов в норме.

Ответы

# 12:36 02-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, в вашей усталости есть депрессивный компонент. А потому обратитесь к специалисту очно. К психотерапевту, например. Он смог бы и помочь вам понять причину этого состояния, и выйти и него. И, если необходимо, назначить медикаментозное лечение. Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе.