психотерапевт

00:37 02-02-2006 / Катя, обратиться

здравствуйте, доктор! посоветуйте как быть. замужем почти 4 года, около полугода назад муж встретил другую женщину. .. они были вместе 3 месяца. но потом расстались. всё это время мы жили с мужем в одной квартире. он очень тяжело возвращался в семью, обратно. я люблю его, поэтому не стала рвать отношений и простила его. месяц назад эта женщина попала в аварию и позвонила мужу, он бросился на помощь. .. теперь он возит её по врачам, в магазины, за продуктами. .. я догадываюсь, что чувства его ещё и тогда к ней не умерли. .. я боялась спрашивать его, но не вытерпела и пару дней назад спросила, любит ли он её, и какие чувства питает ко мне. муж сказал, что любит меня, но не так как раньше. как, он не пояснил. он не хочет меня потерять, но хочет и той помочь и быть ей другом. понимаю, что он разрывается между нами. .. но не могу заставить сделать его выбор, и сама не знаю, что делать. я очень люблю его и не хочу потерять. как быть?

Ответы

# 12:36 02-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В вашей ситуации самая лучшая тактика - это тепрение, понимание, принятие, открытость. Вы должны показать мужу, что готовы его принять таким, как он есть. С его сомнениями и переживаниями. Именно это позволит вам вывести отношения на новый уровень.