психотерапевт

17:22 02-02-2006 / А, обратиться

У меня вот какая проблема. Мы вместе с мужем 5 лет, женаты год. Сыну почти год. Когда мы познакомились, я узнала, не от него конечно, что он очень увлекается эротическими картинками. Я нашла на компьютере документы с подборками. Я думала, что это пройдёт. Мы много говорили об этом, он сказал, что в этом ничего страшного нет, что он мне не изменяет, на картинки не маструбирует. Насчёт измен он мне повода сомневаться не давал, а маструбацией, я думаю, он занимается, не знаю, как проверить. Думала количеством спермы, но когда я не сколько раз заметила, что спермы через сутки у него бывает больше, чем через трое, я ему сказала, он мне ответил, что кол- во спермы зависит от силы оргазма. Да, так вот он оказывается со школьного возраста занимается рассмотром картинок. Сейчас мы женаты, секс со мной его удовлетворяет, по его словам. Я о- о- очень редко могу сказать "Нет", и секс у нас всевозможный, я очень раскрепощена и ничего не стесняюсь, ему это нравится. Картинки, которые ему нравятся, ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ФОТО, не профессионалки , а простые девушки, ему нравятся очень, подсмотренное фото (под юбкой, в ванной, в туалете, девичьи маструбации), когда девочки простые позируют фотографам, ему нравятся виды сзади, раскрытые передние и т. д. , девочки молодые. Ему 30, мне 32. У меня грудь маленькая, я стройная, но не худышка. А он говорит, что ему я очень нравлюсь и в тоже время говорит, что ему нравятся худые и высокие. Вот на таких он и смотрит. Сборка фоток как была, так и продолжается, когда меня нет или я в ванной или посуду на кухне мою. Меня это сильно раздражает, когда за спиной у тебя такая ерунда происходит, не знаю, что мне делать.

Ответы

# 23:37 02-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как я понимаю, в отношениях с мужем вас все устраивает, кроме его увлечения. Однако, как я понимаю, это просто хобби и ничего более. Картинки для него не привлекательнее настоящей женщины. И в сексе вы друг друга удовлетворяете. Так что мешает вам принять его маленькое хобби? Он мог бы собирать бабочек или марки, но так получилось, что он собирает картинки. Но это просто картинки и ничего более. Почему бы вам ни признать его право на хобби? А, может, даже разделить это увлечение? Пказать, что вы принимаете то, что ему нравится. И любите его таким, какой он есть. И тогда он это оценит, вот увидете. Будет более открыт к вам, поделится своими впечатлениями, и эти картинки не будут больше разделять вас, а наоборот, сделают ваш союз крепче. Будьте мудрее.