психотерапевт

23:44 06-02-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, ув. специалисты, в частности, Аглая Кирилловна, спасибо за Вашу отзывчивость! Я уже не раз обращалась к Вам с вопросами. Очень надеюсь, что поможете и в этот раз. Вопрос не совсем по теме - я сейчас пишу работу "Характерные признаки делириозного состояния". Нашла очень много информации, все сумбурно, т. к. я не врач - учусь на психолога. буду очень благодарна за помощь, если укажете ссылки, где можно получить информацию по моей теме (скачала кучу всего, но вот так и не пойму - какие же все- таик формы различают, сколько их всего? ) Простите еще раз, что обращаюсь с таким вопросом, больше не у кого спросить. Спасибо.

Ответы

# 01:24 07-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. .. Если позволите, подумаю. На вскидку могу посоветовать только проедевтику психческих заблеваний Морозова и Шумского. Там все подробнейшим образом написано. А потму пощите ссылку в итернете на эту монографию.