психотерапевт

15:51 16-02-2006 / Alla, обратиться

Аглая Кирилловна. мне в октябре по поводу депрессии был назначен сералин. по 50 1 раз. пью до сих пор. Состояние мое значительно улучшилось. Иногда набегает какое- то внутреннее волнение. Хочу начать отменять его. Психиатр советует постепенно снижать или пить через день. Как Вы посоветуете отменять данный препарат? Спасибо большое за внимание.

Ответы

# 00:57 17-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Отменяйте постепенно. Принимайте по 25 мг в течение недели. Затем через день в течение недели по 25 мг. Затем отменяйте. Если что- то будет не так, обратитесь к доктору очно.
# 08:02 17-02-2006 Alla, обратиться
Спасибо, дорогая Аглая Кирилловна. Связь с Вами приносит настоящее облегчение. Врач должен быть таким , как Вы. Я обязательно постараюсь к Вам попасть. Спасибо.
# 01:43 18-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Приходите. Буду рада.