психотерапевт

03:41 17-02-2006 / Alcatraz, обратиться

ДоктоР, почему офтальмологи носят очки, а зубные врачи имеют дырки в зубах, почему одних интересует наука, других - убийства. Почему так трудно признаться в лювби (прыгнать нескольких метров в воду легче). .А Иисус Христос существует ? Или его придумали, потому что без веры мы пропадём ? . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .

Ответы

# 01:43 18-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это снова Антон, или есть еще на свете интересные люди?
# 02:18 18-02-2006 Alcatraz, обратиться
Нет, это не Антон . .. Просто у меня иногда бывают такие "бумы" особеннов 4 ночи ; ) Хотя я в жизни обычный послушный паренек : )
# 14:44 18-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, хорошо, что что вы так безобидно снимаете напряжение в 4 часа ночи.