психотерапевт

10:03 21-02-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте!
Не знаю, что со мной происходит в последнее время.
Появились вспышки агрессии и раздражительности. Скоро начну бросаться на людей.
После работы прихожу домой "выжатая как лимон" физически и морально.
На работе всегда были перегрузки, но до такого сотояния не доходило.
Начались дикие головные боли, головокружения.
Не могу взять себя в руки, сколько ни пыталась.
Прошу Вашей помощи.

Ответы

# 23:43 21-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к специалисту очно, поскольку тут нужно думать, как снять напряжение, медикаментозно или другими методами.
Если бы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно.
# 01:46 22-02-2006 Вера, обратиться
Большое спасибо за ответ.
К сожалению, у меня нет возможности сходить на консультацию очно, т. к. нахожусь в длительной командировке. Может быть Вы заочно можете мне дать какие- то рекомендации.
По моим ощущениям это состояние - резульат перегрузок на работе, т. к. работаю практически без выходных с утра до ночи и восстановиться за ночь не успеваю. И еще один момент: психологически тяжело быть долгое время вдалеке от дома в одиночестве. Спасибо заранее.
# 02:27 23-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так что вы хотите при таком изматывающем режиме? Тут можно только посоветовать витамины и ноотропы (фенибут с пантогамом, например). И отдых. Или бы хотите, чтобы мое печатное слово вылечило вас безо всягокого отдыха? Так не бывает. Спланируйте себе отдых, это главное, что вам поможет.