психотерапевт

14:43 21-02-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите мне пожалуйста. Мне 33 года. Муж, двое детей. Всё хорошо. НО. .. Я постоянно живу в каком - то животном страхе. Боюсь всего. Постооянно в голове проносятся картинки. Моя смерть. . рыдание детей, смертельные заболевания детей, мужа. Я устала с этим бороться. Но я ничего не могу с собой поделать. Утром и днём ещё ничего. Но вечером и ночью. .. Я всё время представляю, что моих детей кто- нибудь будет бить, пытать. Их украдут и т. д. и т. п. И лифт почему- то должен рухнуть вместе с нами. .и маньяк встретить в подворотне. Это просто кошмар. Помогите!

Ответы

# 23:44 21-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Навязчивые страхи, да еще в таком объеме - это повод для очного обращения к специалисту. Нужно разбираться в причинах вашего состояния. разбираться, когда и как они появились. И думать, как снять напряжение, медикаментозно или другими методами.
Если бы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно.