психотерапевт

14:45 21-02-2006 / Фаренгейт…, обратиться

У меня все симптомы неврастении. … Учусь в школе, 11 класс, бывает, что чувствую себя нормально, но в основном нахожусь как будто в вакууме в какой- то вате, не могу нормально соображать, появляется сильная усталость и это при том, что ночью я сплю по 7- 10 часов. … К маленьким проблемам отношусь как к гигантским типа сходить в магазин и т. д. Вообщем как избавиться от этого недуга замучался уже: (

Ответы

# 23:44 21-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. А в чем ваш вопрос?
# 05:54 22-02-2006 Аноним, обратиться
Как вылечиться?
# 00:45 23-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите, пожалуйста, подробнее ваше состояние.
# 12:06 23-02-2006 Фаренгейт…, обратиться
Состояние усталости без видимой причины, т. е. я ничего не делал не тоскал не тягал, а очень уставший, бывает даже хожу с трудом. После школы(учусь в первую смену) валюсь на кровать и пытаюсь уснуть. .. Но в основном пытаюсь заняться другими делами, например сделать уроки, но все практически безрезультатно. Во время этой усталости я, как бы это выразиться, тормажу, туплю, не могу нормально мыслить, бывает читаю по 5 раз одно предложение чтобы понять его смысл. .. Происходит это уже достаточно давно. .. пол года может меньше. .. Как вылечиться? ?? замучался уже: (
# 13:20 23-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужна консультиция невропатолога и психотерапевта. Нужно исключить неврологические причины и поискать психологические. Если дело только в астении, то я бы назначила вам ноотропы, четкий режим сна и отдыха.
Если живете в Питере, приходите на прием, будем думать, как вам помочь. Или обратитесь к специалисту в своем городе.