психотерапевт

20:08 21-02-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте. В моей жизни очень много стрессов, я очень восприимчивый человек и все, чтобы кто мне не рассказал, слушаю и пропускаю через себя. .вероятно из- за этого я стала слишком нервной. ., то у меня сердцебиение появляется, страхи всякие. .причем страхов очень много. .я не знаю что мне с этим делать, пытаюсь справится сама, но не получается, я сама себя загоняю в угол. ., посоветуйте пожалуйста что- нибудь? и еще, а если вдруг я решусь пойти к психотерапевту, сколько это может стоить? хотябы примерно?

Ответы

# 23:46 21-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Конкретный совет, имея так мало информации, дать сложно, а потому вы правы, что хотите идти к психотерапевту. Если бы нажмете на мою красную фамилию, то попадете на страничку. Там вверху телефоны медцентра. Позвоните туда и сможете узнать средние расценки для психотерапии в Питере.