психотерапевт

18:28 22-02-2006 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! С таким вопросом (ситуация описана ниже)я обратилась к гастроэнтерологу, а он мне посоветовал обратиться к психотерапевту. Дайте мне свой совет пожалуйста. (У меня уже где- то около недели страшное вздутие живота, на фоне того что я стала жутко много есть, раньше я могла обойтись бутербродом и так до вечера. Сейчас же я ем все, что под руку попадется, и даже ночью. Вешу я 50 кг, а живот просто как у беременной. Несмотря на всю комичность ситуации, для меня это очень серьезно, чем можно снять вздутие и умерить аппетит. )

Ответы

# 02:24 23-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно понять, что послужило причиной такого аппетита. Напишите, как именно это началось, были ли правоцирующие факторы. Что и как вы едите? Есть ли чувство насыщения? Каков ваш рост при таком весе? Нет ли беременности?
# 13:10 23-02-2006 Аноним, обратиться
Добрый день, спасибо за ответ! (Вчера я писала про вздутие и чрезмерный аппетит). На мой взгляд правоцирующим фактором служит то, что я жутко устаю (я молодая мама, дочке 9 месяцев), бабушек и других помошников нет, муж все время работает, да и общения никакого, друзей почти нет, т. к. у меня теперь другие заботы и куча дел. Да и они почему- то думают что мне не до них, хотя я постоянно зову в гости. Ем я в основном что- то сладкое, бутерброды или пиццу, чебуреки, блины. Чувство насыщения приходит, но не всегда. Рост 169, вес 51. Беременности нет.
# 01:36 24-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Первый год жизни ребенка - это действительно самый сложный год. Особенно для мам, которые были до того октивными и общительными. Что бы можно было найти такого, что отвлекло бы вас от забот и хоть немного расслабило?