психотерапевт

00:25 25-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. у меня такая ситуация: я стала замечать, что когда расстраиваюсь, у меня появляется очень сильная слабость, начинает кружиться голова и подташнивает. Я могу лежать не двигаясь пару часов, потому что "нет сил" пошевелиться. После сильного стресса месяц назад, такое состояние стало появляться очень часто, последнюю неделю мне постоянно хочется спать, на выходных я сплю вообще круглые сутки и почти ничего не ем(аппетита нет) не могу сказать, что у меня плохое настроение или депрессия, протсо слабость сильная и делать ничего не могу. И ещё в последнее 2 месяца у меня простуды частые, вылечиться никак не могу. (ходила в поликлинику сдавала анализы: кровь мочу- всё хорошо)И ещё мой парень обвиняет меня уже в том, что я такая ленивая выздоравливать не хочу, а только целыми днями в постели валяюсь. Помогите мне, пожалуйста. Что со мной происходит?

Ответы

# 23:51 25-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратитесь к специалисту очно. Там и разберетесь подробно, в чем причина и как ее сикоренить и выбрать другой путь решения проблем. Это нужно сделать обязательно, поскольку такой способ реагировать на стресс явно неадаптивен для вас.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же посетите специалиста в своем городе.