психотерапевт

16:23 25-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я очень нервно реагирую на шаги моей соседки сверху, меня они очень беспокоят, тревожат, я постоянно вслышиваюсь, голова перенапрягается, не могу спать. Когда приезжаю к маме, слышу те же шаги сверху, но никак на них не реагирую и даже практически не просыпаюсь. В чем дело? Почему реакция такая разная?

Ответы

# 00:52 26-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно только догадываться. Может, дело в отношении к соседке сверху? Или вообще в том, что у себя в доме вы чувствуете себя менее защищенно, чем у мамы?