психотерапевт

21:15 26-02-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли психолог быть хорошим психологом, если он сам себе помочь не может? Или одно другому не мешает?

Ответы

# 00:49 27-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что все зависит от того, какую проблему помогает решить психолог. В каждой области есть свои специалисты. В этой области они разбираются. А в остальных. .. Психологи, как люди, несовершенны. Ничто человеческое им не чуждо.
А с чем связан ваш вопрос?