психотерапевт

02:09 27-02-2006 / Cortez, обратиться

док, а вы обладаете методом транса. .. имею ввиду можете людей гипнотизировать ? ф

Ответы

# 02:23 28-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Техникой владею. А что?
# 02:46 28-02-2006 Ирен, обратиться
Кстати на счет техники. Доктор, я смотрела как к примеру, в фильмах вводят в безсознательный транс, неужели это возможно при отдних только разговорах с человеком? И ещё почему некоторые люди не поддаются гипнозу? Это сильная психика, тяжелая внушаемость, флегматичность? Как узнать каков ты по части гипнотезирумаести? Если это все не врачебная тайна, конечно. Спасибо.
# 10:12 02-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть несложные приемы, позволяющие проверить гипнотабельность человека. Из можно найти в любой книге по гипнозу.