психотерапевт

08:19 27-02-2006 / Клавдия, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Я привлекательная молодая особа. Но я страдаю от одиночества. Ну, в любовном плане. .. Никто на меня не западает, а я не понимаю почему! Ведь я не особо требовательная, просто нужно мне ласки немного и тепла душевного! Юмором вроде Бог не обидел, общительная, чего еще надо? Нет, я не идеализирую себя, но и не принижаю. вООБЩЕМ, ДАЙТЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ: что нужно мужчинам? !! !! !

Ответы

# 16:43 27-02-2006 Аноним, обратиться
Да просто ваш уровень не всегда Вам попадается, но обязательно попадется. Не разменевайтесь по мелочам.
# 02:23 28-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как обычно происходит ваше общение с мужчинами? Приведите пример.