психотерапевт

12:09 27-02-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте! У меня аналогичный случай как у Катерины(26 февраля). Только я живу с мужем. У меня в голове все так запутанно, что я иногда вообще не понимаю для чего я живу. Пытаюсь найти работу, но у меня ничего не получаеться. Чем больше пытаюсь, тем больше я понимаю что я вообще не на что не способна. И эти мысли меня меня убивают потехоньку. ГОСПОДИ НА СКОЛЬКО ЖЕ МЕНЯ ХВАТИТ! Вы просто себе представить не можете как мне надоело жить.

Ответы

# 23:20 27-02-2006 Катерина…, обратиться
НЕ - как мне надоело жить- А мне ТАК жить надоело.
# 02:29 28-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поскольку в вашем тексте нет ни одного знака вопроса, могу только посочувствовать.
# 11:25 28-02-2006 Кира, обратиться
Уважаемая Датешидзе спасибо за сочувствие! !! А как вы думаете мне стоит обратиться к психологу или еще к кому нибудь? ??
# 02:07 01-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Конечно стоит. Особенно если вы сами этого хотите. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 17:56 01-03-2006 Кира, обратиться
К сожелению я живу в Ростове- на- Дону.
# 10:12 02-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, там тоже есть специалисты.