психотерапевт

15:19 27-02-2006 / Анжелла, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, более конкретно как лечатся ПА. Спасибо.

Ответы

# 02:19 28-02-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что именно вы хотите узнать? Каждый случай уникален. Поиск причины, изменение степени реагирования, десенсибилизация, позитивная каннотация симптома. И все прочие психотерапевтические методы. От и до.