психотерапевт

01:15 06-03-2006 / Шшш, обратиться

Не подскажете, почему у некоторых врачей "зеленая регистрация" ?

Ответы

# 01:33 06-03-2006 Муравей, обратиться
А это не врач, это администратор и владелец 03. ru
# 02:09 06-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы Сергея Борисовича Можжевелова имеете ввиду? Это администратор. Весьма достойный человек.
# 12:38 06-03-2006 Муравей, обратиться
. .. И симпатичный мужчина к тому же ; )))
# 23:19 06-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Откуда такие сведения?
# 00:02 07-03-2006 Муравей, обратиться
Из Интернета, разумеется)))
# 00:29 07-03-2006 Аглае Д. Об Ири…, обратиться
Аглая, а Вы зря не прислушались к совету. Это чудовище и о Вас будет рассказывать небылицы в случае Вашей провинности. Вы же тут ей пели дифирамбы, послушали бы что она несет на тех. кто ей помогает. в Том числе и на психолога Хажилину, выудила о ней всю инфо, где родилась, где проживала, с кем "женилась". Чудный человек, но Вы пляшете ее дуду, зачем Вам это нужно, умной и корректной? Вам многое могут рассказать и другие постоянные посетители , с кем Ирина "дружила", ее жалели. помогали, она постоянно предавала, взламывала почтовые ящики, изымала интересующую информацию. Григорьев открыл "Женские разговоры", так она и там умудрилась со всеми переругаться и многих перессорить. Делайте выводы. .. .. .. Остановитесь петь под ее клич во имя своего же блага.
# 01:28 07-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Благодарю за заботу. Я буду осторожна : )
# 19:41 12-09-2006 Муравей, обратиться
М- дя. .. маразм крепчал. Параноя тебя не пощадила к сожалению.