психотерапевт

15:35 15-03-2006 / Mila, обратиться

Spasibo za otvet, Аглая Кирилловна! Y poslednee vremy splu so svetom, mne ploho v temnote, mne snytsy ochen' nasischenie sobitiyami sni i y ih vse pomnu v detalyh, splu ne mnogo, chasov 5 , bol'she ne hochetsy i luchshe na noch' vipit' bokal vina, pomogaet uspakoitsy i ne dumat', ran'she y spala, kak mladenec. Appetit v norme, em esli ochen' golodna, raza 2 vden'. Mne luchshe utrom, t. k. y na rabote i zanyta, delau nauchnie experimenti i nekogda dumat'. . . Misli. . . poseschaut misli. . . zachem mne sve eto. . . vse ne imeet smisl. . . a mojet rvanut' v Avstraliu! Moy jizn' izmenilas', y stala bolee zamknuta, men'she obcshaus' s lud'mi, ne hoju posle raboti v gorod vipit' kofe s druz'ymi, kak ran'she. Esche y nachala risovat', vse chto v golove, perenoshu na bumagu, poluchautsy strannie veschi. Chto y planiruu delat'? Jdat', a vdrug chto- to sluchitsy i eto izmenitsy i vse proydet. . . Ili mijet viyti zamuj za kogo- nibud' ili i vpravdu mahnut' rabotat' v Avstraliu, tam mnogo solncha. . . ili vernut'sy v Rossiu? Net tol'ko ne v Rossiu chto tam delat' biologu? umeret' esli ne ot toski, to ot bezdenej'y. Sorry meny chto- to poneslo. S uvajeniem, Mila

Ответы

# 00:01 17-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это хорошо, что вас "понесло". Это значит, что вы выражаете эмоции. А выражение эмоций всегда приносит облегчение. Рисование - это тоже хорошо. Я бы вам советовала выражать свое состояние любыми способами, который вам доступны. И еще вопрос, что у вас с личной жизнью? Сдается мне, что там тишина. Не так ли?
Как я понимаю, вы оказались в экзисткнциальном вакууме. Без определенных планов и целей. Это так?