психотерапевт

02:10 19-03-2006 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Меня последнее время мучают страхи буквально по любому поводу. Я боюсь остоваться дома одна. Не сойду ли я с ума? Как с этим бороться? Помогите мне пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 02:10 20-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы понять в чем причина ваших страхов, обратитесь к специалисту очно. К психотерапевту, например. Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 13:40 20-03-2006 Ink, обратиться
Жана! я вас так пониаю! если хотите поделиться пишите на Alteo@yandex. ru я кажется немного научилась справляться с этим ужасом (у меня точно такие же страхи)