психотерапевт

00:10 26-03-2006 / Dto / Gad, обратиться

Смотрели фильм Идальго ? Вот это фильм. . вот это да. вот бы побольше таких фильмов. Так классно сняли про этого человека.

Ответы

# 17:27 26-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не смотрела. Советуете?
# 22:25 26-03-2006 Dto / Gad, обратиться
Если Вам нравится арбаский мир, не просто из- за того что Вы, может быть, мусульманка, а чисто интересно. .это другой мир. .Посмотрите, советую. .
: ))
# 22:50 26-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не мусульманка. Грузины всегда были православными. Но фильм посмотрю. Спасибо.
# 02:46 27-03-2006 Dto / Gad, обратиться
А я и не предполагал, что Вы мусульманка. .Я ж написал, может быть . . Вон один афганец принял христианство 15 лет назад. .. Бежного хлотели повесить, хорошо, что помиловали. .)))
# 03:54 28-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ислам, как любую молодую мировую религию, лихорадит в начале пути. В христианстве тоже сначала крестовые походы были. Лет через 1500 все поутихнет.
# 18:40 28-03-2006 Andrei, обратиться
Znaete, poka vse poutihnet, ne odin million pogibnet, sudya po tomu chto razvorachivaetsa schas na blizhnem vostoke. .Razve deviz "ubii nevernogo" mozhno bylo napisat' v svyatoi knige? net.