психотерапевт

15:11 27-03-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте доктор. у меня огромная проблема. из- за заболевания желудка и ж. пузыря , из- за неприятных ощущений, связанных с этим, появилась странная зависимость. с присутсвием других людей начинаю нервничать, становлюсь сама не своя. не могу находиться где много народа, страх замкнутого пространства, что обстоятельства поставят меня в положение отвественности, а я подведу(по причине плохого самочувствия). которое обязательно будет. не строю абсолютно планов, из- за страха что не получится, потому что , когда нужно пойти куда- то, или нахожусь с кем- нибудь- в желудке своеобразные спазмы и тошнит. из- за этого сокращаю походы до минимума. я знаю , что чересчур мнительная, понимаю что да почему, но самой исправить не получается. помогите пожалуйста. спасибо.

Ответы

# 03:44 28-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по всему вы опысываете социофобические и агорафобические переживания. А это прямое показание для обращения к специалисту. К психиатру или психотерапевту.
Если вы живере в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 14:59 28-03-2006 Анна, обратиться
спасибо. живу питере. очень нужна консультация. главное сложность, чтобы нормально доехать. записаться можно по любому из 4 тел. ?
# 00:35 29-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Звоните по первым двум. Вам ответит админитсратор. Запишет вас и объяснит как проехать. В дальнейшем можно будет обсудить терапию на дому. До стречи!
# 16:10 29-03-2006 Анна, обратиться
спасибо.
# 02:00 31-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста!