психотерапевт

09:31 29-03-2006 / Элеонора…, обратиться

Добрый день Аглая Кирилловна! Но я думала что подскажут как себя вести в таких ситуациях. Делаю дыхательную гимнастику с задержкой дыхания, релаксацию. Спасибо

Ответы

# 09:43 29-03-2006 Элеонора…, обратиться
Добрый день Аглая Кирилловна! Но я думала что подскажут как себя вести в таких ситуациях. Делаю дыхательную гимнастику с задержкой дыхания, релаксацию. Спасибо
# 00:35 30-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы ждали, что вам дадут совет? Один из прнинципов психотерапии - не давать советов. Или вы думали, что специалисты примут на себя решение ваших проблем?