психотерапевт

18:30 29-03-2006 / Игорь, обратиться

У меня есть одна проблема, помогите мне её решить!
Я встречался с очень большим количеством девушек, и всегда чтоб затянуть их в постель, я врал, что вполне естественно для молодого парня.
Сейчас я уже повзрослел и живу с девушкой, но не соврать ей хотяб ё раз в день я не могу.
Что делать? ??

Ответы

# 01:33 30-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А о чем врете? В каких ситуациях это происходит? Что потом чувствуете?