психотерапевт

07:41 04-04-2006 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Супруга жалуется, что не может отдохнуть ночью. Каждую ночь снятся сны, она якобы от этого устает (мозг постоянно в работе)
Несколько снов за ночь. .. За день проделывает много всего. .. . работа, учеба, просто голова кругом идет да еще ночью не отдыхается. .. страдает от этого. Каков будет ваш совет? Что предпринять?
Спасибо!

Ответы

# 13:59 04-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Вы знаете, у меня такая же проблема, я очень устала от этих снов, снится сумбур какой- то, как будто не спишь, а всю ночь работаешь. Тоже очень много дел дневных - второе образование, работа, дети. .. . Нор отменить ничего не могу, все важно. Тоже очень жду совета врача!
# 22:04 04-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сны - это работа подсосзнания. Преобразование эмоций, которые человек испытывает за день в опыт. Может в том, причина, что так много снов. Как она отдыхает? Принимает ли она витамины? Умеет ли расслабляться?