психотерапевт

14:36 04-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет. Вот уже 3 года мы не можем спокойно куда- либо выехать - ей срочно нужен туалет, причем в таких местах, где его в принципе нет (метро, электричка, незнакомая улица и т. п. ). Она, зная о своей "особенности", перед отъездом уже специально сидит подолгу в туалете, но в дороге все повторяется. Прошу Вашей помощи. г. Истра.

Ответы

# 21:58 04-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уточните, пожалуйста. У нее позывы на мочеиспускание или на дефекацию?