психотерапевт

16:43 05-04-2006 / Зойся, обратиться

Зойся 02 апреля 2006 11: 15: 25
Уважаемый доктор, встречаемся с любимым уже 2с половиной года, а я все никак не могу преодолеть этот ужасный барьер! ну не могу я делать ему минет! не могу! мне не приятно, не вкусно и вообще я брезгую, (знаю, что такого быть не должно), что ему доставляет это огромное удовольствие. причину я нашла, она кроется в моем детстве, но вот как преодолеть этот барьер не знаю! однажды даже заревела от того, что тяжело психологически "это" делать. . . как быть? ? ? Спасибо, Доктор! ПОМОГИТЕ МНЕ! ! !

ОПИСЫВАЮ ПРОБЛЕМУ!
как то будучи маленькой девочкой, лет мне было 5- 6, услышала я от брата, который старше меня на два года, как он обзывал девушку, которая делала мужчине миньет (по телевизору он случайно увидел), ротанкой и всяко разно грубо выражался. вот тогда то и заложилось у меня в сознании, что делать это воспитанной девушке неприлично, неэтично и т. д. мне 20. что делать? ??
спасибо за помощь Доктор!

Ответы

# 01:44 06-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это единственная причина, то можно попытаться помочь при помощи психотерапии. То, вам требуется, называется десенсибилизация. Это прием, который позволяет стать менее чувствительным некоторым вещам и переживаниям.
Если вы живете в Питере, я могла бы вам помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем грооде.