психотерапевт

10:47 06-04-2006 / Сергей, обратиться

Ув. Аглая Кирилова. .. .Здравствуйте. .. .После армии взял на себя очень большую нагрузку. .. .Труд рабочего и учеба в Универе. .. От недосыпа. .. произошел срыв. .. Очутился в больнице. .Где Мозг отключали с помощью Галоперидола. .. Прошло уже пару лет. .. .А результат не могу решить задачи 7 класса. .. Да и сам чувствую голова не соображает. .. .Подскажите что делать?

Ответы

# 00:23 07-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем именно заключался ваш нервный срыв? В чем именно заключается то, что голова не соображает?