психотерапевт

14:04 06-04-2006 / Сухроб, обратиться

Здравствуйте доктор. Я смотрел по телевизору биографию Ирины Слуцкой. Поинтересовался, потом смотрел, как она выступала на олимпиаде в Турине, и она заняла только бронзу, а она достойно только на золото и даже больше. Мне очень жалко стала её, а ведь она так хотела выиграть олимпийскую золотую медаль после такой страшной болезни. И я до тех пор не могу забыть об этом. Каждый раз, когда перед глазами появляется это история, когда появляется она или что- то напоминающийся о ней мне становится очень плохо. Похоже, я стал её фанатом. Все мои мысли о ней и о ней. Каждую секунду перед глазами появляется только она и она, иногда даже по ночам снится она.
Что мне делать доктор?

Ответы

# 00:23 07-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вас не устраивает в этой ситуации? Чего вы вы хотели в итоге?
# 21:57 19-12-2006 Абригова Анна…, обратиться
yfgbibnt ghj , jktpym