психотерапевт

07:51 07-04-2006 / Elle, обратиться

У свех психологов ответ очевиден кризис, кризис! Спасибо, конечно! Как нибудь сама разберусь!

Ответы

# 13:59 07-04-2006 Марина, обратиться
Elle, а что еще вам можно заочно сказать? Отношения мамы и папы по большому счету - не ваше дело (да- да, не удивляйтесь) Вы ведь еще не были женщиной в мамином возрасте, и не знаете всех причин- мотивов, ею двигающих. Понятно, что вам больно за папу, хотя вам не откажешь в умении видеть ситуацию многостронне - вы заметили, что он и сам тоже не во всем прав. Вы взяли сейчас на себя роль судьи: а это ноша непосильная. Оставьте мамины- папины отношения им, просто любите и принимайте их как есть, и вместе и по отдельности. Вообще- то это происходит само собой через некоторое время. .. Поэтому вам и говорят о кризисе: остром состоянии, когда вроде бы упираешься в тупик, но именно для того, чтобы прыгнуть из тупика ступенькой выше и увидеть все с других высот. Удачи и терпения.
# 19:03 07-04-2006 Аноним, обратиться
Милая девочка, доктор тебе правильно сказала, что придется много терпеть. Советовать что- то не берусь, но я вот зацепилась за твои слова о старшем брате: мне кажется тебе тоже надо ехать учиться в Москву. Это решит многие твои проблемы. Уедешь из дома, уверяю тебя, вскоре забудутся все домашние раздоры, будет вспоминаться только хорошее. Тебе 15 лет, через год- другой закончишь школу. Если можешь, уйди с головой в учебу, чтобы обязательно поступить в институт
# 02:27 08-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я согласна, что найти какое- нибудь занятие вне дома было бы спасением в этой ситуации.