психотерапевт

10:30 09-04-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте , мне 36 лет. На протяжении 4- х месяцев у меня наблюдаются симптомы панической атаки . Пока пью лекарства все нормально , как только прекращаю у меня снова начинаются приступы и страхи , бессонница . ЧТО ДЕЛАТЬ ? ?? ПОМОГИТЕ ! !!

Ответы

# 01:42 10-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответьте на несколько вопросов. А что вы еще пробовали кроме лекарств? Пробовали ли психотерапию? Осмысляли ли как- то то, что с вами происходит?
Есть приемы, которые помогают преодолеть ПА. Владеете ли вы ими? Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.