психотерапевт

02:30 10-04-2006 / Леший, обратиться

пью препараты от шизофринии и чувствую как с каждым днем становлюс все тупее и тупее : ) Или, может это не от препаратов ? подскажите пожалуйста, какое состояние считаетс нормальным для моей болезни ?

Ответы

# 11:24 11-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не видя вам, не могу сказать, что в вашем состоянии является эффектом препаратов, а что проявлением дефекта от заболевания. А откуда вы решили, что больны шизофренией?
# 19:29 11-04-2006 Аноним, обратиться
да потому что пью препараты от шизофринии и вообще я себя считаю не далеким. ..
# 01:26 13-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно принмаете?
# 21:44 13-04-2006 Леший, обратиться
Рисполепт утром. на ночь: азалептин и галоперидол.
# 01:20 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рисполепт может давать скованность. Обратитсь к специалисту, который назначил вам эти препараты, для нахначения корректора. Циклодола, наприемр.
# 01:20 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рисполепт может давать скованность. Обратитсь к специалисту, который назначил вам эти препараты, для нахначения корректора. Циклодола, наприемр.
# 01:20 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рисполепт может давать скованность. Обратитсь к специалисту, который назначил вам эти препараты, для нахначения корректора. Циклодола, наприемр.
# 01:20 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рисполепт может давать скованность. Обратитсь к специалисту, который назначил вам эти препараты, для нахначения корректора. Циклодола, наприемр.