психотерапевт

10:38 10-04-2006 / Валентина…, обратиться

Дополнение к обращению от 7 апреля.
Я обращалась с просьбой ответить по поводу моей дочери 34г. У нее периодически даже по утрам очень надутый живот и болит после еды, мне гастроэнтеролог ответил, что это скрытая дипресия. Дочка не работает, сидит дома, выходит 1 раз в месяц за сигаретами, раньше часто приходили подруги, но уних дела, работа семьи. У дочери ночной образ жизни спит до 15 час. А ложится в 5 утра, телевизор, чтение зазет, прошу лечь по раньше, но она говорит , что все равно не заснет, если в пятницу прошу лечь со моной, в 24- 0 час. , то может пролежать 1 час, а потом встает и до 5 читает. У нее также тресется голова проверяли у невропатолога, делали снимок, говорят нормально. Она последний раз работала в 1996 г. , чтобы приехать на работу к 10 час. вставала 5 утра, чтобы успеть накраситься, причисаться, это ее пунктик, чтобы раскачаться и все успеть. Поэтому не работает, я конечно пережива. , уже на пенсии, а она не может, а теперь и думаю боиться работать, так как с таким распорядком нигде не устроишся. В молодости с18 лет знакомилась легко и могла пойти на полувую связь легко был случай она работала официанткой в ресторане( подруга устроила)ее увезли ребята, ей пришлось зимой убегать, а один раз подэеххала на мошине домой ей предложили покататься еще, увезли она не пришла ночевать, хорошо утром ее парень пожалел и выпустил, пока другой пьяный не проснулся ей было около 25 лет, конечно сейчас, она изменилась, хотя как Овен, может авантюрно что- то выкинуть, но отношения с мужчинами прекратились, совсем, во первых никуда не ходит, и просто так не хочет. Закончила техникум 1989- 1990г. Бух учет, но по специальности не работала не любит Бух. Закончила курсы компьютерные рабатала секретарем, я ее устроила, да у нее еще дрожат руки и голова, когда волнуется даже внутренне, но там она проработала только год, любит задавать вопросыо справедливости и высказывать свое мнение. Поэтому сейчас сидит, а время идет. Она в детстве лет в 8 - 9 была свидетелем ссоры моей и мужа и я видела как она тресется. Это был мой 2 брак , а отец ушел от нас , когда ей было 3 года. Моя семья бала хорошей и бабауша и дед, но она всегда была своенравной. Сейчас мы читаем духовную литературу, я хожу в церковь, она себя не поднимет( объясняет, что в церковь насильно не ходят, бог должен быть в душе, я не настаиваю) , но в выходные иногда пьем святую воду с просвиркой, после того как я схожу в церковь. Много прочитали книг Сергея Лазарева. Вы не подумайте , что повернуты на этом, просто, хочу сказать, что мы говорим и о психологии, и о вере, она еще увлекается астрологией, читает книги, анализирует людей. Но дела себе не находит. Лень, комплексы, заболевание вегетососудистая дистания, без воздуха, нарушение сна. Вот живот тугой. Прошу ответить

Ответы

# 11:18 11-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А обследовалась ли ваша дочь когда- нибудь у психотерапевта или психиатра?
# 15:50 11-04-2006 Валентина…, обратиться
К сообщению от 11 апреля 2006. Доктор мы никогда не обследовались, только один раз после случая, когда ее не выпускали ночь , мы обратились к псикологу по телефону доверия и ездили к ним, побеседовать. Вообще она добрая, но очень вспыльчивая, она объясняет, что она ОВЕН и у нее такой характер. Когда я писала по поводу, что она не может быстро собраться, я упустила , что с кще со школы у нее пунктик прыщики искала на лице и руках, да и сейчас тоже все мажет и мажет , и пока она пудрой все не скроет, она не успокоится, даже однажды сказала , что не пойдет в школу т. к. забыла косметичку в школе, хорошо, что у соседки была такая же пудра. Конечно она уже не так обостренно относится, но проблема осталась в основном. А теперь нарушение сна, режима и. т. д.
# 11:26 12-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Советую вам обратиться к психиатру или психотерапевту очно и обследоваться. И не откладывайте.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.