психотерапевт

11:32 10-04-2006 / Мария, обратиться

У меня лекарственная аллергия. Был 2 раза анафилак. шок, теперь боюсь пить всякие новые препараты. Нужно пропить бромкрептин, аллергологи отправляют меня к психотерапевту, по поводу моего страха выпить этот препарат (как и все другие). Рангьше ничего не боялась, страх появился после 2х шоков. Подскажите, мне действительно надо обратится к психотерапевту, или все- таки обратится к более квалифицированном аллергологу. Спасибо

Ответы

# 11:15 11-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы не доверяете аллергологу, то это ваше дело, менять его или нет. Он действительно неквалифицированный специалист? А в том, что касается психотерапии, то это никогда не помешает. Вам будет проще разделить свои страхи. Что в них действительно результат 2- х анафилактических шоков, а что результать ваших личностных особенностей.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.