психотерапевт

15:18 11-04-2006 / Lali, обратиться

Dopolnenie k obrasheniyu 10. 04. Delo v tom chto kogda ya v meste kotoroe mne ploho znakomo, v transporte, s lyudmi kotorie vizivayut u menya interes- nachinayutsya spazmi jeludka i pozivi v tualet, ya nachinayu zadihatsya, poteyut ladoni, voznikaet nepriodolimiy strah. V mestah je mne horosh znakomih, gde ya tochno znayu chto est tualet ya chustvuyu sebya horosho. V mashine je ili v poezde u menya voznikaet jelanie viskochit ot tuda iz za neponyatnogo straha. Chto so mnoy i kak s etim borotsya?

Ответы

# 16:12 11-04-2006 Светлана A…, обратиться
Ваше состояние очень похоже на паническую атаку.
у меня похожая проблема.
# 11:13 12-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее всего то, что с вами происходит - это панические атаки или симпато- адреналовые кризы. Это достаточно распространенное состояние. И оно достаточно хорошо лечится при помощи психотерапии. Не хотите ли вы обратиться к специалисту очно? Есль ли там, где вы живете психотерапевты?
# 15:35 12-04-2006 Lali, обратиться
Da, konecho, ya obrashus k spezialistu. Problema v tom gde vzyat spezialista? Ya prohodila lechenie v samih luchshih klinikah goroda Kharkov- eto na Ukraine, gde vse obeshali mne vizdorovlenie, kotoroe uje ne nastupaet 4 goda. Seychas je ya jivu v Marocco, no v mae ya budu na Ukraine i esli vi mne mojete dat garantiyu, chto v vashem zentre mne pomogut, to ya s udovolstviem k vam obrashus.
# 16:06 13-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, мы не страховая компания. А потому гарантию вам дать не можем.