психотерапевт

12:02 13-04-2006 / Инесса, обратиться

Я одна воспитываю 18 летнюю дочь, которая в прошлом году на радость мне поступила в университет и тут все началось: я оказалась не готова к взрослению дочери, а так как свою личную жизнь я не строила, то оказалась в состоянии одиночества к чему привело возникновение невроза в виде панического расстройства. Уже 3 месяца я лечусь у психотерапевта гипнозом, медикаментозно - Ципралексом, вышла на работу, почувствовала себя вроде лучше, но стала ощущать страх смерти, когда ложусь вечером спать. Это пугает меня, так как каждый вечер я думаю о смерти, пытаюсь работать с собой, читаю литературу психологическую, но пока этот симптом присутствует. Может Вы подскажете, как мне себя вести, что бы не страдать. С уважением.

Ответы

# 15:44 13-04-2006 Lali, обратиться
Skolko po vremeni vi prinimaete "zipralex"? Etap vizdorovleniya nastupaet po istechenii 2- 3 mesyazev, a posle dlya zakrepleniya efecta - mesyaza4. Po skolko mg. vi prinimaete? Dozu mojno uvelichit na 5 mg. , a potom postepenno snijayte. Na ch zavarivayte chay iz melisi ili zveroboya.
# 15:46 13-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем еще состоит психотерапия кроме гипноза? Что на это говорит ваш доктор?