психотерапевт

17:20 13-04-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите избавиться от страхов. У меня клаустрофобия и я боюсь высоты. Мне нужно будет лететь на самолете скоро. Но я боюсь! Никогда не летала. При одной мысли об этом возникает беспокойство, волнение. Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 01:02 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если лететь необходимо одязательно, я бы посоветовала воспользоваться успокоительными. Персеном, каплями Морозова, феназепамом. А по приезде обратиться к специалисту для того, чтобы заняться систематическим лечением фобий.