психотерапевт

20:48 13-04-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Мне 26 лет. Я писала Вам в феврале, тогда меня мучали ПА (почти год), проходила курс психотерапии. Врач сказал, что все у меня будет хорошо. .. Сейчас ПА не беспокоят дышать намного легче. Единственно, что осталась это страх ездить в переполненном обществ. транспорте. Стараюсь избегать. Как здесь быть? Что еще необходимо сделать, чтобы и это прошло?

Ответы

# 23:47 13-04-2006 Lali, обратиться
Chto znachit psihoterapiya? Ot navyazchevogo sostoyaniya poprobuy "zipralex". ya ego vsem sovetuyu, tak kak sama prinimala i eto edinstvennoe chto mne pomogalo.
# 00:58 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы делали, чтобы прошло все остальное?