психотерапевт

01:17 14-04-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте, аглая кирилловна. спасибо, за предложение помочь(от 27 марта 15: 11). позвонила. узнала как можно записаться. но, надо признаться, мне пока не доехать. мы с мужем недавно проехали одну остановку, потом ещё три на метро- стояла как на иголках. поцарапала сама себе палец. это ужасно. обратно ехали на трамвае. очень переживаю, потому что понимаю, ни к чему хорошему это не приведёт. было бы замечательно проводить консультации дома. но- 1. как узнать стоимость и количество консультаций? 2. ежели без первичного приёма у вас в центре- никак нельзя, постараюсь собраться с силами и духом, и приехать. быстро не получится. иногда меня охватывает отчаяние, что это никогда не закончится. мне очень страшно, что могу "психически сдвинуться". спасибо.

Ответы

# 15:09 06-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите мне по имейлу, и мы договоримся о консультации на дому.