психотерапевт

14:00 16-04-2006 / Юлия Ильина…, обратиться

У моей подруги был выкидыш, она очень переживает, появились разговоры о том "Есть ли возможность завести еще ребенка или это конец. Если есть, вдруг история повторится. " Как ей помочь?
Кроме того, у меня маленький сын, которого она обожает. Мне кажется ей еще больнеее становиться. Просто до этого мы всегда разговаривали, что они будут друзьями, как будем устраивать им совместные праздники и т. п. Прошу подскажите, как ей помочь, я очень за нее переживаю.
Ей 30 лет, первая беременность и первая неудача. Ради малыша она оставила карьеру, которая стремительно шла в гору. Прошу помогите найти нужные слова, я вижу как человек тереятся в этой жизни.

Ответы

# 17:19 16-04-2006 Lali, обратиться
Konechno eto ne konez. A po povodu vikidasha obyazatelno sdat analizi. Uznat prichinu;
# 00:38 17-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вашей подруге не помешала бы психотерапия. Это то, что может помочь ей жить дальше и преодолеть препятствия, которые встают у нее на пути. Что если вам ей посоветовать ей это? Как она к этому отнесется?
Если вы живете в Питере, я могла бы ее проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.