психотерапевт

11:46 18-04-2006 / Элеонора…, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна. Я вам постоянно писала. у меня диагноз ВСД, невроз, дипрессия. Прохоходила курс лечения в клинеке невроза в СПб. Прошла курс медикаментов. Анафранил 6 мес. И на ночь Леревон 3 месяца. Сейчас непью ничего. Могу ездить в транспорте. Но состояние слабости, астения. У меня такое чувство что это безконечно. Кружится голова. Прошу Вас подсказать что делать. Читаю литературу Курпатова, Свияш. Я держусь. Постоянно хожу гулять с сыном (10 лет), отвлекаюсь, по выходным в баню. Стараюсь держатся. Помогите пожалуйста. Как быть. Так это должно быть. Хочу жить нормально и радоватся жизни. Ведь столько интересного вокруг. Уже лекарство пить немогу. Будеть ли конец этим мучениям. Спасибо.

Ответы

# 12:09 18-04-2006 Надя, обратиться
У меня такая же проблема. Какие только таблетки мне не назначали. Правда так как я не верю в эффект таблеток долго я их не пропивала. От депрессии помогает лишь одно - любовь, забота о ближнем, творчество. Мне кажется Вам необходимо побольше времени думать о вашем чаде о не о себе, посвятить себя полностью только ему. Посмотрите на себя со стороны я думаю Ваш сын не меньше переживает за Вас - дети все чувствуют. Учитесь у него детской радости. Смех - лекарство от всех болезней.
# 01:23 19-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите, пожалуйста, конкретнее, что именно вас беспокоит, что предпринимаете для исправления ситуации и что бы вы хотели получить в итоге.